воскресенье, 3 февраля 2013 г.


                                                IMPROVersity у Вас в офисе!

           Если Ваша компания нуждается в англоговорящих сотрудниках, то предложите руководству проводить занятия по практике английского прямо у Вас в офисе! 
Мы в непринужденной обстановке после рабочего дня или в перерыве, будем развивать навыки общения, которые помогут Вам уверенно говорить на английском, выражать свои эмоции и даже шутить!
Вот несколько отзывов из компании «Аксенова и партнеры», где мы делаем выездные занятия IMPROVersity:

«Это отличный метод, позволяющий не только развить свой уровень разговорного языка, но и просто весело провести время и расслабиться, отстраниться от тяжелого рабочего дня.»

«Одни положительные впечатления от занятий! Очень комфортная атмосфера, поэтому занятие, как для меня, проходит очень быстро) Я бы сказала, это своеобразный релакс после рабочего дня, приносящий не только удовольствие, но и пользу)»

«Мне очень нравится! Так заряжаешься позитивной энергией, отдыхаешь, развиваешься...просто супер!»






Часто задаваемые вопросы про ИМПРОВерситет:

1. Это курсы? 
НЕТ, НЕ СОВСЕМ. МЫ НЕ ПРЕПОДАЕМ ГРАММАТИКУ, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ НА КУРСАХ- МЫ ЕЕ ОТТАЧИВАЕМ! ЛЮДИ И НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ ДЕЛАЮТ МНОГО ОШИБОК, ПОЭТОМУ НЕ ГРАММАТИКА ГЛАВНОЕ. В НАШЕЙ МЕТОДИКЕ ГЛАВНОЕ - СВОБОДА ОБЩЕНИЯ, ПРЕОДОЛЕНИЕ БАРЬЕРОВ И СТРАХА!

2. Это Speaking club? 
ЕСЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ, ЧТО БУДЕТ ЛИ ПРАКТИКА РАЗГОВОРНОЙ РЕЧИ, ТО ЭТОГО ПРЕДОСТАТОЧНО! НО ЭТО НЕ ТИПИЧНЫЙ СПИКИНГ КЛАБ, ТАК КАК МЕТОДИКА РАЗРАБОТАНА ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ПОСЛЕДНИЕ 4 ГОДА ЗАНИМАЕТСЯ ИМПРОВИЗАЦИОННЫМ ЮМОРОМ И МНОГО ЛЕТ ЯВЛЯЕТСЯ ШОУМЕНОМ И ВЕДУЩИМ ПРАЗДНИКОВ! ТАК, ЧТО БАНАЛЬНОСТЕЙ УЖ ТОЧНО НЕ БУДЕТ!!!))) И, ДА....ОБЩЕНИЕ ВЕДЕТСЯ ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ!

3. Это театральный кружок? 
И ЭТО В ТОМ ЧИСЛЕ)))) МЕТОДИКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСНОВЫВАЕТСЯ НА СЦЕНАРИЯХ ИМПРОВИЗАЦИОННОГО ТЕАТРА, ИСПОЛЬЗУЯ ПРИНЦИПЫ И НОУ-ХАУ ИМПРОВ ИСКУССТВА.

4. Это сродни с тренингом? 
НЕ СОВСЕМ ТАК! ХОТЯ УЧАСТИЕ В ТЕАТРАЛИЗОВАННЫХ ИМПРОВИЗАЦИЯХ ЛЮБОЙ УЧАСТНИК УЧИТСЯ РАСКРЕПОЩАТЬСЯ И ВЫРАБАТЫВАЕТ НАВЫКИ СПОНТАННОЙ РЕАКЦИИ, ЧТО И ПОЗВОЛЯЕТ ДОСТИЧЬ ЖЕЛАЕМЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ)))

5. Нужно ли будет что-то записывать? 
МЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЖЕЛАЮЩИЙ УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СВОЕ УМЕНИЕ ВЛАДЕТЬ ЯЗЫКОМ ВСЕГДА НАЙДЕТ ЧТО ОТМЕТИТЬ И ЗАПИСАТЬ, УЧИТЫВАЯ ТОТ ФАКТ, ЧТО В ПРОЦЕССЕ ЗАНЯТИЙ ВСЕГДА ПРОЯВЛЯЮТСЯ СВЕЖИЕ ОБОРОТЫ И СЛОВА))))

6. Качественный ли там английский, если его ведет НЕ носитель языка? 
ВЕДЕТ ЗАНЯТИЯ И РАЗРАБОТАЛ МЕТОДИКУ СЕРГЕЙ ВЕЛИЧАНСКИЙ, КОТОРЫЙ ДОСТАТОЧНО ПОПУТЕШЕСТВОВАЛ ПО МИРУ И БЫЛ ОФИЦИАЛЬНЫМ КОНФЕРАНСЬЕ ЕВРО 2012, А ТУДА ЕГО ПРИГЛАСИЛИ ИМЕННО ЗА ЗНАНИЕ ИНТЕРАКТИВНОГО СЦЕНИЧНОГО АНГЛИЙСКОГО))) НО В ТОМ ТО И СУТЬ, ЧТО ГЛАВНЫЙ АКЦЕНТ В МЕТОДИКЕ СТАВИТСЯ НА ВАШЕЙ РАЗГОВОРНОЙ РЕЧИ И ВАШЕМ УЧАСТИИ В ИГРАХ И АКТИВНОСТЯХ НА ЗАНЯТИЯХ - ТОЛЬКО ОТ ВАШЕГО НЕПОСРЕДСТВЕННОГО УЧАСТИЯ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ЭФФЕКТ!

На самом деле, мы осознаем, что методика достаточно новаторская, поэтому мы и предлагаем - ПРИХОДИТЕ И САМИ ВСЕ УВИДИТЕ И ОПРОБУЕТЕ! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий